Wiener Obstbesteck für 6 Personen, um 1920/30
Silber, vergoldete Stahlklingen und Zinken, Brutto Gesamtgewicht ca. 320 g, Österreichische Amtspunze (ab 1922), in originalem Etui
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:23 |